Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 05.08.2019 12:09

Обновлённый караоке «Супер Стар» расширяет свои границы

Обновлённый караоке «Супер Стар» расширяет свои границы
Хочешь почувствовать себя хозяином клуба? Теперь такая возможность есть и в Волгодонске. Караоке «Супер Стар» полностью меняет свою концепцию и ждёт всех желающих провести здесь своё мероприятие.

Что это значит?

Теперь вы сможете арендовать полностью клуб и стать полноправным хозяином на время проведения вашего мероприятия. И все это по очень доступным ценам. Все подробности по телефону.

В караоке «Супер Стар» все по-новому: обновленная музыкальная система, усовершенствованная база песен. Приходите и убедитесь в этом сами!

Порой бывает так, что праздник уже на носу, а место для его проведения еще не выбрано. Хочется, чтобы все и сразу: доступно, весело, комфортно и цены не кусались. Теперь в Волгодонске есть такое место — караоке «Супер Стар». 

ZteHbvcNE7w.jpg

Вы можете снять караоке «Супер Стар» на время проведения своего мероприятия. Огромным плюсом является то, что вы можете привезти с собой продукты и напитки, а также украсить зал в своем стиле и полностью стать хозяином клуба на время праздника. 

Оборудованная кухня позволит вам приготовить любимые блюда, а если вы не хотите готовить, то внизу располагается ресторан «Корица», где вам предложат блюда на любой вкус, а также помогут с сервировкой и выбором качественных напитков.

Вы любите петь в компании друзей и близких? Но не любите ходить в караоке, потому что здесь приходится ждать своей очереди. Аренда караоке - то, что нужно! 

В караоке «Супер Стар» не надо ждать очереди, чтобы спеть любимую песню. Теперь вы можете петь в своё удовольствие. А с обновлённой базой песен вы обязательно найдёте что спеть. 

В арендуемом караоке «Супер Стар» вы можете организовать любое мероприятие, будь то банкет, свадьба или корпоративная вечеринка. Сотрудники «Супер Стар» найдут подход к каждому клиенту.

В караоке «Супер Стар» можно провести любой детский праздник, от которого ваше чадо будет в полном восторге. Коллектив «Супер Стара» не только подберет репертуар детских песен, но и помогут грамотно и со вкусом украсить зал.

Новинка! В караоке «Супер Стар» помимо детских песен, ваш ребёнок сможет озвучить любимый мультик, сказочного героя или отрывок из полюбившегося кинофильма.

Если вы не знаете чем удивить свою вторую половину, то смело отправляйтесь в караоке «Супер Стар». Нет ничего романтичнее, чем в уютной атмосфере исполнить друг другу любимые песни.

В караоке «Супер Стар» вы можете исполнить песни любимых российских и зарубежных исполнителей под качественные минусы, спеть музыкальное поздравление юбиляру или имениннику, хором или соло.

Арендуемое караоке «Супер Стар» расположен по адресу: улица Карла Маркса, 26, второй этаж. График работы — ежедневный.

тел- 8-989-528-77-07

Super star* - (Супер Стар)

@karaoke_superstar_

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостисупер старВолгодонск
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость