Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.11.2020 09:10

Очаровательная голубоглазая кошечка ищет дом в Волгодонске

В Волгодонске подыскивают дом очаровательной голубоглазой кошечке.

На официальной странице сообщества «Делай добро» волгодончанка разместила пост, в котором рассказала историю удивительно красивой кошечки. Голубоглазая, и явно породистая кошка была найдена на улице. Волгодончанка подобрала ее с огромной раной на спине. Предположительно, кошка могла пострадать от зубов собаки.

Испуганная кошка просидела долгое время в подвале, забившись в угол. Неравнодушная волгодончанка не смогла пройти мимо и забрала кошечку на временную передержку. Кошку свозили в клинику, обработали от паразитов. Ее лечение подходит к концу и самое время найти ей новый дом и любящих хозяев.

Кстати, волгодончанка упомянула, что кошка явно с домашним прошлым. По всей видимости, кому-то попросту она надоела, и ее выбросили на улицу.

- Очень нужен дом, невероятно синеглазой мини-кошечке! Девочка с явно домашним прошлым, очень эффектной внешностью и замечательным характером! Кошечка компактная, шерстка набитая, настоящая миниатюрная леди. Бедняжку заметили на улице с большой раной на спине - вероятно, пострадала от зубов собаки, испуганная, она сидела забившись в подвал. Лоточек знает на «отлично», очень ориентирована на человека, любит спать на кроватке, - пишет волгодончанка.

к1.jpg

Если вы хотите подарить дом голубоглазой кошечке – звоните. Номер для связи: 89198981554. Волгодонцы отметили, что стерилизация будет в подарок.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскделай доброживотные
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость