Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.09.2017 11:52

Очаровательная волгодончанка Любовь Стексова представит Ростов на фестивале красоты «Мисс Крым-2017»

Уроженка Волгодонска поборется за звание самой красивой девушки в рамках фестиваля красоты «Мисс Крым-2017».

16 сентября в концертном зале «Юбилейный» в Ялте состоится финал первого фестиваля красоты «Мисс Крмы-2017»

За главную корону Республики Крым и титул королевы красоты «Мисс Крым-2017» поборются 24 девушки, прошедшие отбор. Впервые в конкурсе «Мисс Крым» примут участие девушки из других городов, в частности Краснодара и Ростова-на-Дону. Донскую столицу на конкурсе красоты представит модель из Волгодонска Любовь Стексова.

- Я вошла в число 20 финалисток конкурса «Мисс Крым 2017», - рассказала «Блокноту Волгодонска» Любовь. - Девочек отбирали на кастингах в течение всего года, в разных городах Крыма, Краснодаре и Ростове. Впервые данный конкурс расширил границы и решил выбирать девушек не только в Крыму, но и городах Юга России. Сейчас мы живём в очень напряженном режиме (репетиции, мероприятия и конечно же конкуренция). Проживаем в Ялте с 9 сентября. Финал состоится в субботу, готовим безумно красивое и фееричное шоу.

Ведущие конкурса красоты - резидент «Comedy Woman» Олег Верещагин и «Мисс Крым-2015» Анна Сапега. Среди приглашенных артистов - звезда российской эстрады Влад Соколовский.

Победительница получит норковую шубу от Крымского бренда « Duet » и сертификат на сумму 200 000 рублей.

Любовь Стексова родилась и выросла в Волгодонске. Здесь окончила общеобразовательную школу №23, после чего переехала в Ростова, где поступила в институт.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
волгодонскростовконкурс красотыновостикрымкраснодар
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость