Спорт, 30.09.2013 16:35

Очередная победа волгодонских спортсменов

Команда по тайскому боксу привезла домой два первых, три вторых и два третьих места.

С 27 по 29 сентября в Краснодаре прошел открытый кубок по тайскому боксу. В соревнованиях участвовали команды из Сочи, Армавира, Майкопа, Краснодара, Азова, Таганрога и Волгодонска. Наши ребята выступили очень достойно, заняв два первых, три вторых и два третьих места.

Имена победителей в категориях:

Ревшан Азадов занял первое место, завершив все три боя досрочно;

Антон Бородавкин занял первое место, завершив два боя досрочно;

Айк Арутюнян занял второе место. При собственном весе 32 кг он боксировал против соперников в весе 40 кг. Первый бой выиграл досрочно, во втором упорном бою по очкам проиграл серебряному призеру чемпионата России;

Давид Исаев занял второе место. Он боксировал с более тяжелым и старшим соперником. Бой был очень упорным, Давиду совсем немного не хватило для победы;

Левон Арутюнян занял второе место;

Андрей Понятов занял третье место. Он провел два боя: в один день за выход в финал в тяжёлом бою проиграл. Соперник Андрея после боя с ним на финал не вышел.

Идар Камергоев занял третье место;

Ростовская область в общекомандном зачете заняла второе место. Кубок передан волгодонскому клубу «Богдан».

Сейчас наши спортсмены готовятся к соревнованиям, которые пройдут 8 октября во Владикавказе.