Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.04.2019 14:34

Очередное бесхозное строение сгорело в Волгодонске

Шесть человек привлекались для тушения бесхозного строения в Волгодонске.

Вчера, 5 апреля, в Волгодонске, в районе 16:33 произошло возгорание бесхозного строения, которое расположено по адресу Октябрьское шоссе. Пожар на четырех квадратных метрах удалось ликвидировать за 12 минут.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области, для ликвидации пожара от МЧС привлекались шесть человек личного состава и две единицы техники.

Стоит отметить, что за первую неделю апреля это уже третий пожар, произошедший в Волгодонске. 2 апреля рядом с бывшим Пенсионным фондом на улице Ленина, 70 загорелось бесхозное строение. Вероятнее всего, причиной возгорания стал мусор. А 4 апреля в 9-этажном жилом доме по №51 улице Курчатова произошел пожар, в результате которого погибла женщина.

Главное управление МЧС России по Ростовской области напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскпроисшествие
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость