Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.12.2017 16:38

Одаренные дети Волгодонска посетили Главную городскую елку

Одаренные школьники Волгодонска сегодня посетили новогоднюю сказку на современный лад.

Сегодня 25 декабря одаренных школьников Волгодонска поздравил глава города Виктор Мельников. Школьников было решено разделить на две возрастные группы. Ребята помладше были приглашены на Новогоднюю елку во Дворец Культуры Октябрь, а школьники постарше пошли на более взрослое мероприятие с дискотекой в ДК имени Курчатова.

На сцене ДК Октябрь талантливых ребят, спортсменов и отличников учебы ожидала сказка на современный лад. Главными героями представления выступили любимцы малышей: медвежонок Валерка и Ждун, которые, попав в сказку узнали, о проказах трех Толстяков, захвативших шоколадно-мармеладно-зефирную фабрику, и о том, что волгодонские дети могут остаться без новогодних подарков.

Яркие декорации, лазерное шоу, красочные костюмы и смешные герои поразили школьников, которые дружно смеялись и бурно аплодировали на протяжении всего представления. Спортивная, танцующая и читающая рэп Баба-Яга, Змей Горыныч, Кащей Бессмертный и другие сказочные персонажи вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом смогли спасти Новый Год.

В конце представления со цены ДК Октябрь Виктор Мельников поздравил одаренных школьников Волгодонска с наступающим новым годом, пожелал отличных оценок и новых побед в наступающем 2018 году.

- В этом зале собрались самые лучшие ученики нашего города. Те, которые в течение года побеждали в конкурсах, в спортивных соревнованиях и получали пятерки. И вас так много, что я абсолютно уверен в завтрашнем дне, и в том, что город будет в надежных руках,- отметил Виктор Мельников.


После представления ребят ожидала новогодняя дискотека и конечно же новогодние подарки от Деда Мороза.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскНовый годшкольники
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость