Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.10.2022 09:00

Официальный представитель сети «GRASS*» открылся в Волгодонске

Официальный представитель сети «GRASS*» открылся в Волгодонске
В Волгодонске свои двери распахнул официальный представитель крупнейшей сети «GRASS». 

19 октября в Волгодонске состоялось открытие фирменного магазина «GRASS*». Магазин расположился по адресу улица Морская, 15б. Что собой представляет этот магазин и какие товары здесь можно найти? Юрец Кравец лично побывал на открытии и показал весь ассортимент, представленный в магазине. 


«GRASS» - это ведущий российский производитель профессиональной автохимии и оборудования, моющих средств для клининга, бытовой химии и косметики.

В фирменном магазине, расположенном на Морской, 15б представлен широкий ассортимент всевозможной бытовой химии, автомобильной косметики, автохимии. 

Для автомобилей в магазине «GRASS» можно найти автохимию для моек, полироли для авто, очистители, автокосметику, автомобильные аксессуары в салон, технические жидкости. 

Кстати в «GRASS» представлен широкий выбор товаров для детейлинга, а это: гидрофобное покрытие, кварцевое покрытие, средства для очистки салона, протирочные материалы, чернитель резины, глина для авто, автошампуни и многое-многое другое. 

Есть приятные новости и для домохозяек — ведь в «GRASS» можно найти большой выбор различных средств для дома, все для клининга и для уборки ресторанов и отелей. 

Магазин «GRASS» на Морской, 15б — это отменное качество, доступные цены, большой выбор. Кстати, любой недостающий товар можно заказать, который будет у вас уже через пару дней.

Адрес: ул. Морская, 15б.
Телефон: 89185859172.

*Грасс
Реклама. Материал предоставлен 
Ип Зозуля Владимир Александрович
ИНН 614310102683
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьавтохимияГрасс
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость