Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 06.02.2018 15:05

Огражденную цепями именную парковку разбили волгодонцы во дворе дома по улице Индустриальной

В рубрику «Обращение в редакцию» подписчики «Блокнота» прислали фотографии закрытой парковочной зоны с подписанными местами во дворе многоквартирного дома.

В Волгодонске во дворе многоквартирного дома по адресу ул. Индустриальная, 11 жители дома разбили именную огороженную цепями парковку. Некоторые соседи совершенно оказались не рады такому «захвату» территории. Мало того, что парковка размещена на когда-то красивом газоне прямо под забором школы №21, так еще и доступ к ней перекрыт цепью.

А для того, чтобы наверняка защитить свое парковочное место от чужаков, водители подписали свои места, прикрепив таблички с номерами своих машин прямо на школьный забор.

- Раньше на этом месте был газон с цветами, даже были какие-то качели и площадка, на которой играли дети. А теперь что? Подперли забор школы, все закатали в грязь и на въезде цепь повесили, - пишут возмущенные жители дома №11.

Парковка.jpg


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьпарковкасоседи
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость