Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.09.2018 13:00

Огромную свалку устроили волгодонцы рядом с жилыми домами

В редакцию «Блокнот» жители переулка Октябрьского 38/1 прислали фотографии свалки, которую они наблюдают каждый день из своего окна.

Отчаявшиеся волгодонцы обратились в редакцию «Блокнот» с криком о помощи. Каждое утро они наблюдают, как под их окнами разрастается свалка. Мусор привозят машинами со всего частного сектора, находящегося рядом и выкидывают прям на проезжей части.

- Вот такая картина у нас происходит почти каждый день. Мусор привозят машинами со всего частного сектора, особенно на выходных. Выглядываешь в окно и просто ужасаешься безалаберности людей. Они выбрасывают мусор прям возле жилых домов, нам этим дышать и наблюдать как наш район медленно превращается в свалку.

свалка2.jpg



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
НовостиВолгодонскмусорка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость