Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.05.2019 18:00

Огромные лужи, непролазная грязь и «козьи тропы» от находчивых горожан: Волгодонск встретил очередной майский ливень

Очередной ливень вызвал у волгодонцев шквал эмоций, у кого-то возмущение,у кого-то глубокую иронию. Но то, что находчивые горожане уже привыкли к последствиям стихии и их не пугает ни лужи ни грязь, - очевидно. 

Огромные лужи возле Центрального рынка уже давно никого не пугают, находчивые горожане, привыкшие к данному «природному» явлению, выложили свою «дорогу» к рынку из подручных материалов. С читателями «Блокнота» находчивый волгодонец поделился фотографиями той самой «тропы» после дождичка. 

- Переход от остановки «центральный рынок» к самому рынку. Не дорога, а полоса препятствий! Вот почему в нашей стране лучшие гимнасты,- комментирует свои фотографии волгодонец. Чего не сделаешь, как говорится, чтобы обеспечить клиентам доступ к рынку. 

Помыл машину- объезжай Степную! 

1.jpg
Жители улицы Степной еще в начале мая были несказанно рады началу ремонтных работ, которые в этом году изначально никто не предвидел и не обещал, но радость продлилась недолго. Фрезерованное дорожное полотно на Степной более двух дождливых недель стоит в ожидании работ, а жители улицы и автомобилисты, проезжающие по дороге, вынуждены утопать в грязи, которой попросту некуда «уйти». В то время как по всему городу дороги сухие, и многие волгодонцы вымыли свои автомобили, непроходимая грязь на Степной портит горожанам настроение, в особенности это касается пешеходов, для которых в такую грязь перейти улицу просто невозможно. 

Умный в лужу не пойдет, но автобус пропустит! 
3.jpg

Остановка «Мирный Атом» после дождя оказалась «отрезана» от дороги лужей глубиной «по-колено». К автобусу пассажиры могли добраться от остановки лишь, промочив ноги, поскольку лужа была не только глубокая, но и довольно широкая. Многие, чтобы не опоздать на автобус, предпочли снять обувь и пройти по холодной луже босиком. 
   Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дождьгрязьВолгодонск
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость