Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.01.2020 16:55

«Окна трясутся, и машины все от испуга пищат»: волгодончанка в шоке от церковных салютов на заливе

Жительница Волгодонска считает, что в Свято-Троицкой церкви на заливе систематически нарушают ночную тишину громкими и яркими салютами, которые мешают спать женщине и ее ребенку.

По словам волгодончанки, от громких залпов дрожат стекла в ее доме, а у машин во дворе включается сигнализация. Женщина пишет, что запуск салютов следует проводить не в столь позднее время.

- Добрый день! Первый раз вам пишу с жалобой на церковь, ну и вообще с жалобой... Проживаю на Строителей 2Б, и в огромнейшем шоке с того, что церкви, которая находится на заливе, законы о нарушении тишины не писаны! И это не первый раз. Я уже не говорю, что ребёнок спал, ну в общем я естественно проснулась!

Короче к сути... Они салюты такими залпами пускают, что окна трясутся и машины все от испуга пищат, так это прошу заметить сегодня 7.01 ночью в 01.55 ровно 4 мин, бабахало так.. ведь они часто и в 23.55 и в 00.55 их запускают, видимо по определенным праздникам.... зачем тогда им подаяния раз на салюты такие долгие и красочные хватает? Наглость их заключается со стороны нарушения закона о тишине ну и лично от меня, что вечно просят и вот так потом отмечают... всегда ночью...

Надеюсь я не одна на них жалуюсь. Как люди эти выдерживают на весенней 40, я не представляю... если вам не сложно опубликуйте, может салюты хоть в вечернее время пускать будут, а не ночами. Когда спишь и от испуга кажется, что взрывы возле дома, - написала жительница Волгодонска.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
салютыцерковьтишина
5
7
Народный репортер + Добавить свою новость