Волгодонск Четверг, 28 марта
Политика, 12.09.2013 15:16

Олег Пахолков: «Мы будем клеймить позором тех, кто отобрал у волгодонцев право выбирать»

Обращение лидера справедливороссов в Волгодонске к избирателям.
/uploads/news/13639/paholkov-s-flazhkom.jpg
Уважаемые волгодонцы!

Прежде всего, я очень хочу поблагодарить вас за участие в выборах, за то, что голосовали за меня и за нашу партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Очень приятно было видеть активность избирателей, их гражданскую позицию и то, как они высказывали свое мнение.

Но произошло то, что произошло. Победу снова одержала партия власти. В целом по городу она нас обогнала на три процента, а кандидат от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Дмитрий Короченский уступил всего 4%. Но на многих участках и наша партия, и наш кандидат выиграли. И у меня есть основания считать, что на самом деле мы победили почти на всех участках.

Там, где председатели УИКов оказались честнее, и там, где у наблюдателей хватило сил стоять до конца, мы видим хорошие, честные результаты. Но есть несколько участков, где данные по выборам явно сфальсифицированы. Люди, работавшие в этих комиссиях, не только украли победу у партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – они отняли у горожан право выбирать!

Алчность единороссов, желание любым способом остаться у власти снова победили. Ну что ж, раз «Единая Россия» на себя взяла ответственность руководить страной и областью, пусть руководит! Но я думаю, обман единороссов им все равно аукнется. И на ближайших выборах горожане им это припомнят.

Мы же пока готовим судебные иски. Будем бороться с обманом и другими методами – предавать общественному позору председателей тех участковых комиссий, на которых были допущены грубейшие нарушения закона. Эти люди украли победу не только у нашей партии – они лишили права голоса простых горожан. Из-за таких негодяев люди перестают верить власти и не ходят на выборы. А ведь за право голосовать, избираться и быть избранным умерли на этой планете миллионы.

Я хочу поблагодарить своих наблюдателей. На некоторых участках битва за голоса шла до 10 часов утра. Спасибо наблюдателям, которые стеной стояли за меня и за нашу партию. Ну а мы пока останемся оппозицией. Пусть единороссы нами правят, а мы будем находить в их работе изъяны и критиковать. Пусть не обижаются, но ругать за ошибки мы их будем жестко, и по каждому поводу. Дай Бог им хорошего правления! Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость