Волгодонск Четверг, 28 марта
Политика, 30.08.2016 12:33

Олег Пахолков увеличил отрыв от конкурентов в читательском голосовании за две недели до выборов

 Олег Пахолков увеличил отрыв от конкурентов в читательском голосовании за две недели до выборов
«Блокнот Волгодонска» подводит итоги седьмого предварительного голосования среди своих читателей, которое состоялось 29 августа, во время которого читатели могли отдать предпочтение какому-либо из кандидатов.

Весь день с 8.00 до 20.00 – как на настоящих выборах – читатели портала могли отдать свой голос за самую достойную, на их взгляд, кандидатуру в депутаты Госдумы по 155-му Волгодонскому одномандатному округу.

Результаты очередного читательского голосования подтвердили тенденцию, которая складывалась на протяжении последних голосований: Олег Пахолков еще больше увеличил свой отрыв от соперников по предвыборной гонке − за него высказались 73,1% из числа участников голосования − это на 2,5% больше, чем на предыдущем голосовании.

Оставшийся на втором месте Виктор Дерябкин потерял более 6% голосов по сравнению с предыдущим результатом и получил 9,7% голосов. На третьем месте, как и неделей ранее, расположился Александр Дедович с 6,5% голосов.

Четвертое и пятое места с 4,3% голосов разделили между собой Сергей Малыхин и Марина Мека. Алексей Лютов и Вячеслав Степаненко показали результат в районе статистической погрешности. Остальные кандидаты в этот раз сторонников на сайте «Блокнота Волгодонска» не нашли.

Полностью результаты пятого предварительного голосования на сайте «Блокнота Волгодонска» выглядят так:

Итоги 7 кандидаты.jpg

Опрос общественного мнения проводился ООО «Блокнот Волгодонска» по заказу этого же предприятия на сайте http://bloknot-volgodonsk.ru в режиме реального времени с 8.00 до 20.00 29/08/2016. В голосовании принимали участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Общее число принявших участие в голосовании - 186 уникальных IP-адресов. Вопрос для респондентов: «Предлагаем читателям отдать свой голос за самую достойную, на их взгляд, кандидатуру». Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одного кандидата). Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов опубликованы на бесплатной основе.

Каждую неделю до выборов мы будем просить вас проголосовать на сайте «Блокнота Волгодонска».

Новое голосование среди читателей на сайте «Блокнот Волгодонска» состоится в понедельник, 5 сентября. Свой голос за одного из кандидатов, идущих на выборы в Госдуму, можно будет отдать с 8.00 до 20.00. Все неравнодушные к судьбе Волгодонска, востока области и всей страны могут сделать свой выбор!


     

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонсквыборыкандидатыГосдума
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость