Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 27.12.2020 17:21

«Он пытался силой вытащить меня из машины»: беременная волгодончанка рассказала о поездке на такси

В рубрику «Обращение в редакцию» написала жительница Волгодонска, которая, по ее словам, подверглась хамскому отношению водителя службы такси «Рэд».

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратилась жительница города, которая возмутилась агрессивным, по ее словам, поведением водителя службы такси «Рэд». Девушка рассказала, что в субботу, 26 декабря, из-за плохих погодных условий вызвала такси. Спустя время на мобильный телефон девушки позвонил оператор, который сообщил о прибытии на место назначения автомобиля. Однако, как рассказывает девушка, выйдя из подъезда, машины она не увидела.

Позже девушка заметила, что автомобиль остановился далеко от указанного места подачи автомобиля. Поняв, что водитель не собирается ехать к указанному месту, девушка сама последовала в автомобиль.

- В 13:43 я вышла, машина ожидала не у подъезда, как вызывала, а достаточно далеко, при выезде со двора. Водитель никак не отреагировал, остался стоять на месте. Мне пришлось идти до машины по гололеду и под дождем. Несколько раз поскользнулась и чуть не упала. Я села на заднее сидение, поздоровалась и запада вопрос: «Почему он не подъехал к подъезду, как вызывали? Я нахожусь в положении и мне тяжело по гололёду бегать за такси». На что водитель ответил: «Я не собираюсь, как на качелях кататься в зад-перед». Тогда я ему возразила: «Вас же вызвали к подъезду, и вы видели, что я еле иду к вам. Для этого я и вызываю такси, чтобы от подъезда добраться до места назначения», - рассказывает волгодончанка.

Далее, по ее словам, от водителя такси последовала просьба покинуть автомобиль, так как дальше он ехать не намерен. На просьбу водителя девушка ответила, что не выйдет из машины, так как на улице дождь и гололед. 

- Водитель выскочил из машины, открыл пассажирскую дверь и начал кричать, чтобы я выходила вон из машины. Он схватил меня за руку и начал тянуть за рукав пальто. Пытался вышвырнуть мою сумку из машины. Я ему сказала, что беременна и чтобы он прекратил на меня бросаться. Я включила видеозапись на телефоне. Тогда он обошёл машину и открыл вторую дверь. Но заметил, что я начала снимать его на телефон. Тогда водитель начал махать рукой, пытаясь выбить телефон из рук. В итоге он выбил телефон из рук и снова начал кричать, чтобы я вышла из машины. Ради своей безопасности и безопасности будущего ребёнка я, конечно же, вышла из машины и начала снимать, как водитель с открытой пассажирской дверью уезжает, - рассказала девушка.

Девушка отметила, что обратилась с жалобой в полицию и в отдел по обслуживанию клиентов сервиса заказов «Рэд». Волгодончанка надеется, что водитель понесет наказание за содеянное. В свою очередь девушка обратила внимание всех жителей Волгодонска на то, чтобы горожане были осторожны при посадке в такси.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» готов предоставить площадку для размещения комментария со стороны службы такси «Рэд», а также второго участника происшествия.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениетакси
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость