Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 23.03.2021 15:10

Он согреет вас вкусным кофе в любое время суток

Он согреет вас вкусным кофе в любое время суток

Как «Кофемен» помог укрепить отношения волгодонцев.

Холод, серость и сырость за окном. Что может согреть девушку в такую погоду? Конечно же горячий кофе и вкусный десерт. Об этом и задумалась Саша во время разговора со своей подругой по телефону: «Представляешь, он согреет меня вкусным кофе в любое время суток. Тебе тоже понравится».

Ревнивый Юрец, услышав эту фразу, тут же насторожился. А что если... И в голове стали всплывать образы мускулистых и красивых мужчин, которые угощают его Сашу кофе.

Ну уж нет, так просто расстаться со своей любимой он не готов! И найдя адрес в телефоне своей девушки - улица Морская, 29 - он отправился туда.

Всю дорогу ему не давали покоя мысли и переживания. И прибыв к месту назначения он уверенно ворвался в помещение, а там... А там находится новая кофейня «Кофемен»! И тут Юрец понял, что хотела Саша именно кофе, а вместе с ним и десерт.

Чай, эспрессо, американо, капучино, мокачино, латте, кофе с молоком, горячий шоколад, а также большой выбор сиропов. Ассортимент и вкус напитков в «Кофемен» удивят даже самого привередливого кофемана. А какое разнообразие вкусных десертов представлено в «Кофемен»: мини донаты, бельгийские вафли, круассаны, маффины, грилата, элеш и много другое.

При этом отведать кофе и чешские, английские и французские десерты вы сможете в любое время суток, так как «Кофемен» работает круглосуточно - каждый день, без перерывов и выходных.

Поэтому не ждите, пока кто-то другой угостит вашу девушку кофе, сделайте это сами. И поверьте, попробовав кофе в «Кофемен» один раз, вы не сможете оторваться!

Адрес: ул. Морская, 29 (главный вход автовокзала).

@coffeeman.info

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьКофемен
6
7
Народный репортер + Добавить свою новость