«Онанист» снова в деле: мерзкий «рукоблуд» метит двери биологической субстанцией и пугает жителей на В-17
Читайте также:
- Волгодончанка отказалась принимать назначенные после операции витамины и оказалась в больнице (вчера, 21:00)
- 72-летняя пенсионерка попыталась зарезать зятя в Орловском районе (вчера, 17:00)
- «Разбомбили всё и пропали!»: капремонт дома на ул. Мира,45 превратил жизнь людей в бесконечное ожидание и хаос (сегодня, 10:00)
Неприятно известный многим волгодонцам «онанист» вернулся. Теперь за своими грязными делами его заметили на В-17.
На улице Индустриальной, 22 обнаружили странного мужчину в розовой шапке, модной одежде и наполненным непонятно чем пакетом.
Целенаправленно приближаясь к подъезду, мужчина аккуратно просунул руку глубоко себе в штаны, а затем пометил ручку двери субстанцией неизвестного происхождения.
- Он ходит по улице и мажет ручки. Один подъезд был открыт. Он туда зашел, пробыл пол минуты и выбежал. Очень страшно за детей, которые в это время идут в школу одни. Органы могут как-то среагировать на эту ситуацию? – пишет жительница.
Недавно похожий мужчина объявился в соседнем квартале – на В-16, где он также ходил и помечал двери подъездов своей субстанцией.
Зимой такой же шаловливый мужчина был обнаружен на торговой площади в центре города, где ходил и публично помечал ручки дверей магазинов биологической жидкостью.
Константин Прибрежный
Читайте новости Волгодонска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.