Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.11.2019 11:26

Опасаясь за свою жизнь волгодонцы просят починить фасад Дома быта «Радуга»

В рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонцы, которых беспокоит состояние старого фасада Дома быта «Радуга».

16 ноября в Волгодонске бушевал сильный шквалистый ветер, который расшатал металлические листы, расположенные на фасаде здания Дома быта «Радуга». Волгодонцы, проходящие мимо торгового здания, запечатлели на камеру опасный металлический лист, который мог в любой момент сорваться. Опасаясь за свою жизнь, и за жизнь горожан, волгодонцы прислали видеозапись в редакцию «Блокнота» с целью привлечь внимание городских властей.

- Этот металлический лист, расположенный на фасаде Дома быта «Радуга» держится на честном слове. Если ветер еще усилится, он точно сорвется. Хотелось бы обратить внимание наших властей на сложившуюся ситуацию. Не надо ждать, пока лист сорвется и прибьет кого-нибудь. Это здание явно нуждается в ремонте, - комментируют волгодонцы.


Инна Еремеева



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость