Опасный люк в сквере Машиностроителей пугает волгодонцев

Читайте также:
- Волгодонцы смогут увидеть самую кровавую луну (24.07.2018 11:03)
- Доход депутата Сергея Шерстюка составил 2 миллиона 391 тысячу рублей в месяц (23.07.2018 21:09)
- Улицу Ленина и дворы затапливает из-за коммунальной аварии (23.07.2018 15:45)
Волгодонцы просят коммунальные службы устранить опасные люки в сквере Машиностроителей.
В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Волгодонска, которая недовольная состоянием люков в сквере Машиностроителей. Местами, в сквере, есть незакрытые люки и люки со сломанными крышками. Один из таких опасных люков удалось заснять волгодончанке, которая гуляла по скверу с ребенком.
- Каждый день гуляю с ребенком в сквере Машиностроителей и вижу, что люк открыт. Никакие работы не ведутся. Просто открыт и всё. А сегодня гуляли и увидели вот что - люк закрыт, но толку нет. Страшно ребенка отпустить побегать в сквере.
Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск