Волгодонск Пятница, 19 апреля
Новости районов, 06.03.2017 12:40

Опровержение! В доме главы администрации Цимлянска Виталия Полякова не проводился обыск

«Блокнот Волгодонска» приносит извинения главе администрации Цимлянска Виталию Полякову в связи с размещением непроверенной информации относительно обысков, которые прошли в его доме, а также в администрации. 

Источник информационного портала в одном из подразделений полиции, который ранее предоставлял лишь проверенную информацию относительно других коррупционных скандалов, на этот раз ошибся. Это никак не оправдывает наше издание, в этой связи мы публикуем опровержение к размещенному ранее материалу. 

Приведенные информационным порталом «Блокнот Волгодонска» в новости «В доме главы администрации Цимлянска Виталия Полякова» сведения о том, что в здании администрации Цимлянского городского поселения и в доме главы администрации Цимлянского городского поселения В.Б. Полякова прошли обыски, являются ложными. 

Сведения о том, что глава поселения Виталий Поляков зимой завел торги на покос травы на пляже, где один песок и галька, а сам пляж не имеет никакого отношения к Цимлянску, также не соответствуют действительности. Торги были проведены не зимой, как утверждается в статье, а 22 ноября 2016 года, то есть осенью и не на 1 миллион рублей, а на 180555, 88 рублей. Торги проводились в отношении благоустройства территории, прилегающей к городскому пляжу по ул. Крупской и ул. Гришина, относящейся к территории Цимлянского городского поселения и касались эти работы не только покоса травы, но и уборки мусора и иных работ по благоустройству указанной территории. 

Еще раз приносим извинения главе администрации Цимлянска. Нам не стыдно признавать свои ошибки, если таковые имели место. 
С уважением, редакция «Блокнота Волгодонска».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Виталий Поляков
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость