Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2018 12:00

Оптимизма и улыбок пожелал волгодонцам Виктор Мельников в 2019 году

До Нового года осталось 12 часов. Совсем скоро волгодонцы сядут за праздничные столы, поднимут бокал с шампанским и загадают самое главное желание.

С наступающим Новым годом волгодонцев поздравляет глава администрации Виктор Павлович Мельников. Градоначальник пожелал горожанам больше оптимизма, добра, улыбок и процветания нашему городу.

- Уважаемые волгодонцы! Дорогие друзья! Уходит 2018-й год. Год, за который нужно сказать спасибо! Мы сдали четвертый блок нашей атомной станции, получил второе рождение завод Атоммаш, сейчас открываются новые заводы ветроэнергетики. С планами, которые мы ставили на этот год, в основном, справились. По одной простой причине - мы были вместе. Каждый из нас делал так, чтобы город становился лучше. Я говорю вам за это спасибо. Главное - желание и стремление каждого жителя города Волгодонска. 2019-й год будет лучше, если мы с вами будем ценить то, что у нас есть и желать лучшего. Я от всей души поздравляю вас с наступающим новым годом. Желаю больше оптимизма, улыбок, добра и процветания нашему любому городу. С наступающим, 2019-м годом!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
новостиВолгодонскпоздравлениеНовый год
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость