Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 03.12.2015 18:11

Организаторы «Мисс Волгодонск-2015»: Ажиотаж вокруг билетов растет с каждой секундой

Организаторы «Мисс Волгодонск-2015»: Ажиотаж вокруг билетов растет с каждой секундой

Уже в эту субботу, 5 декабря, Волгодонск ждет незабываемый праздник красоты, молодости, обаяния и вкуса. Шоу «Мисс Волгодонск-2015» возвращается на главную сцену дворца культуры имени Курчатова.

10 красавиц будут бороться за корону королевы красоты. Они юны, прелестны, талантливы, обаятельны и просто красивы. Кстати, читатели «Блокнота» 4 декабря выберут свою МИСС. В 10:00, 4 декабря, на нашем портале начнется голосование за приз зрительских симпатий.

О программе конкурса следует сказать отдельно. В этом году она будет серьезно отличаться от предыдущих лет. Интрига ждет зрителей в конкурсе купальников. Девушки обещают «жечь на полную» в творческом состязании. Главный приз конкурса – 50 тысяч рублей.

Неизменным остался лишь ажиотаж, который разворачивается вокруг билетов на конкурс красоты. Дело в том, что до финала осталось всего два дня, а кассы практически пустые.

– Уважаемые волгодонцы, мы настоятельно рекомендуем приобретать билеты заранее и просим прощение у всех, кто не сможет попасть на конкурс в большой зал. Конечно, мы рассадим всех желающих. У нас есть договоренность, что в случае необходимости, для Вас будет открыта продажа билетов на балкон, - говорит организатор конкурса Татьяна Досаева.


Шанс приобрести билеты в комфортной для просмотра зоне у волгодонцев еще есть, но следует поторопиться. Билеты продаются в кассах ДК имени Курчатова. Не пропустите также продолжение конкурса с участницами «Мисс Волгодонск» в ночном клубе «Мир».

Познакомиться поближе с каждой участнице вы можете в нашем разделе «Мисс Волгодонск-2015».

Блокнот.jpg   

оконика.gif Франческо_2.gif Причал_4.gif 

РЕКЛАМА-БЛОКНОТ.jpg 

банер в БЛОКНОТ.jpg1.jpgчерникова.jpg 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Волгодонск-2015  
конкурсмисс волгодонск -2015
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость