Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 02.06.2021 16:41

Оригинальные продукты из Америки от Qwintry.Store

Оригинальные продукты из Америки от Qwintry.Store

Кофе – любимый напиток многих современных людей. Он бодрит, чарует своим ароматом и дарит релакс. Сегодня на прилавках магазинов можно найти огромное количество вариантов продукции. Но проблема заключается в том, что далеко не каждый продавец может предложить покупателю по-настоящему качественный товар. Ведь примерно половина кофейных прилавков заполнена подделками, вкусовые и качественные показатели которых оставляют желать лучшего. Хотите пить оригинальный кубинский кофе, не переживая о качестве предложенного продукта? Закажите свой вариант товара на сайте интернет-магазина американских товаров Qwintry.Store (Куинтри Стор)!

Оригинальные товары из Америки на любой вкус

Qwintry.Store – это интернет-магазин, занимающийся продажей уникальных американских продуктов. В каталоге сайта продавца представлены только оригинальные высококачественные продукты, выпускаемые именитыми компаниями на территории США. На сайте покупателям предложена продукция следующих классов:

·         органик;

·         диетическое питание;

·         витамины.

В каталоге представлены не только те товары, которые можно приобрести у официальных дистрибьюторов на территории РФ, но и варианты продукции, которые не продаются в России и других странах СНГ.

Доставка товаров выполняется напрямую из США, поэтому в оригинальности и качестве купленных на сайте товаров можно не сомневаться.

Особые товарные предложения

На сайте сервиса представлены не только продукты массового потребления. Учитывая тот факт, что многие современные потребители ведут сегодня здоровый образ жизни, считают калории и тщательно следят за составом продуктов, которые они приобретают, руководство Qwintry.Store приняло решение о расширении ассортимента. С этой целью на сайте продавца были представлены веганские продукты, в которых нет ни грамма ингредиентов животного происхождения, товары из категории ЗОЖ, а также малокалорийные лакомства для тех, кто заботится о фигуре.

Все варианты продуктов изготовлены из качественных, натуральных ингредиентов именитыми разработчиками.

Быстрая доставка товаров из Америки

Интернет-магазин Qwintry.Store располагает собственной службой экспресс-доставки. Поэтому продавец может гарантировать целостность и сохранность транспортируемого заказа. В зависимости от личных предпочтений покупатель может заказать доставку товара курьером, по почте (на разных условиях) или осуществить самовывоз.

Все хлопоты, связанные с оформлением таможенных вопросов, магазин берет на себя.

Больше о сроках и условиях доставки, а также о стоимости товаров и услуги транспортировки заказов можно узнать на сайте интернет-магазина Qwintry.Store.

Реквизиты:

Qwintry LLC
3071 Lois Drive #708
Anchorage, AK 99518

Изображение Hier und jetzt endet leider meine Reise auf Pixabay aber с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
разное
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость