Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.03.2022 10:10

От одежды и обуви до посуды и бытовой техники: в Волгодонске открылся магазин «Удар по ценам»

От одежды и обуви до посуды и бытовой техники: в Волгодонске открылся магазин «Удар по ценам»
Качественную и недорогую одежду для всей семьи в Волгодонске можно найти в магазине «Удар по ценам»

Как отвлечься от тревоги, чувства беспокойства и негативных эмоций? Порой, поход по магазинам всей семьей — верный способ провести время с пользой, удовольствием и получить хорошее настроение надолго. Хватит думать о тревожном, отправляйтесь на шопинг и пусть вас беспокоит лишь то, какой образ подобрать к весне, и какой цвет в этом сезоне наиболее актуален.

На днях в Волгодонске в доме быта «Радуга» открылся новый магазин одежды и обуви для всей семьи «Удар по ценам». Название говорит само за себя - магазин выбрал очень демократичную ценовую политику, а качество товара при этом остается «на высоте». Владельцам новой торговой точки удалось найти «золотую середину» в соотношении «цена/качество». 


Ассортимент одежды по истине впечатляет - один поход в магазин «Удар по ценам» со всей семьей позволит каждому домочадцу обновить гардероб на сезон вперед. Стильную, модную и практичную одежду оценят и одноклассники в школе, и коллеги на работе, а также друзья и знакомые. Успейте урвать новинку в новом торговом месте без значительных финансовых расходов. 




Магазин «Удар по ценам» зашел на рынок Волгодонска не только с разнообразной и качественной одеждой, но и с другим товарным ассортиментом. Это обувь, белье, сумки, аксессуары, игрушки, чемоданы и даже посуда с бытовой техникой. 




Помочь выбрать нужную вещь готовы профессиональные сотрудники магазина. Каждую неделю здесь будет осуществляться обновление ассортимента, поэтому заглядывать сюда следует регулярно, чтобы ничего не пропустить. 




Магазин «Удар по ценам» находится в Волгодонске на втором этаже в доме быта «Радуга» по адресу улица 30 лет Победы, 20.

Телефон: +7 (988) 588-70-06


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьодеждаУдар по ценам
1
7
Народный репортер + Добавить свою новость