Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.03.2015 18:06

От рук педофила, убившего Даниила Булавко, пострадали еще трое детей

От рук педофила, убившего Даниила Булавко, пострадали еще трое детей

Завершилось расследование резонансного убийства ростовчанина Даниила Булавко. В ближайшее время дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Следователи первого отдела по расследованию особо важных дел следственного комитета Ростовской области завершили расследование уголовного дела 39-летнего уроженца Волгодонского района Николая Кривко. Мужчину обвиняют сразу по двум серьезным статьям уголовного кодекса – действия сексуального характера (четыре эпизода) и убийство.

Как стало известно в ходе расследования, от рук маньяка пострадали четверо детей. Троих он изнасиловал, а четвертого изнасиловал и зверски убил.

Последней жертвой Николая Кривко стал 16-летний ростовчанин Даниил Булавко. История страшного убийства лета 2014 года потрясла не только весь Волгодонска, но и всю страну.

Как мы рассказывали ранее, летом 2014 года Николай Кривко разместил в Интернете объявление о вакансии подсобного рабочего. Спустя несколько дней на телефон обвиняемого позвонил ростовчанин Даниил Булавко. Парень мечтал заработать на велосипед, поэтому с большой радостью согласился на предложенную работу.

Правда до места работы Даниил так и не доехал. Кривко обманным путем увез парня в Волгодонск, где запер в гараже. Там в течение нескольких дней он издевался над 16-летним Даниилом. По версии следствия, Кривко изнасиловал парня, затем задушил. А чтобы скрыть следы преступления, он расчленил тело Даниила и разбросал его на территории одного из садоводств.

  Если вина Кривко будет полностью доказана, то ему может грозить пожизненное заключение. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Зверское убийство 16-летнего ростовчанина Даниила Булавко  
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость