Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.11.2018 11:46

Отдыхающая в гипермаркете «Магнит» молодежь устроила новый погром в туалете

Вандалы продолжают крушить общественный туалет в гипермаркете «Магнит».

В редакцию «Блокнот» продолжают поступать жалобы на молодежь, поведение которой можно сравнить с настоящим вандализмом. Разбитые двери, вырванная батарея, разбросанная туалетная бумага — все это остается после молодых людей, которые периодически гуляют на территории гипермаркета «Магнит».

Пока на улице было тепло, молодежь собиралась на парковке возле «Магнита». Слушала громко музыку, вертела «жуков» на площади, чем приносила большие неудобства жителям МКД на проспекте Курчатова. Сейчас на улице значительно похолодало, от чего молодые люди перебрались в сам гипермаркет, а точнее на второй этаж. После их посещения общественный туалет не узнать. Последствия разгрома сняли на видео волгодонцы.



- Подростки, которые собираются каждый день возле ящиков хранения в гипермаркете «Магните», не перестают удивлять. Сначала они просто разбрасывали туалетную бумагу, а сейчас и вовсе снимают двери с петель, разбивают их, вырывают батареи. Как с ними бороться? Хочется сказать одно - вы же люди! Так будьте людьми, уважайте труд сотрудников, которые приходят и восстанавливают разгромленный туалет, - комментирует жительница Волгодонска.


Сами же сотрудники гипермаркета «Магнит» заявляют, что они не имеют права выгонять молодых людей на улицу. Какими бы вандалами они не были, они потенциальные покупатели. Поэтому охрана не трогает молодежь, а лишь иногда делает замечания по поводу их поведения.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонсктуалетгипермаркет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость