Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2022 15:18

Открытие сезона на «Поплавке» уже совсем скоро!

Открытие сезона на «Поплавке» уже совсем скоро!

Уже послезавтра, 1 мая, загородный клуб «Поплавок» открывает летний сезон.

Погода продолжает радовать волгодонцев, а это значит, что настало самое время для открытия летнего сезона на «Поплавке»!

Бассейн с температурой воды +25 градусов, баня, вкусная кухня и первый загар... Не надо придумывать планы на выходные - «Поплавок» сделал это за вас!



Бассейн уже подогревается и к 1 мая температура воды составит +25 градусов! Это комфортная температура, которая позволит вам насладиться отдыхом и водными процедурами. Для всех гостей прокат сап-досок, водных велосипедов и вёсельных лодок будет абсолютно бесплатным*! А для любителей спорта - теннис и волейбол!

Кроме того, в период с 1 июня по 31 августа каждая суббота объявляется клубными днями. Создавать настроение в эти дни будут диджеи города.




А с 4 по 10 июля готовьтесь к клубной неделе на «Поплавке» заранее, ведь это событие пропустить невозможно!

Важно! На летний период с 1 мая по 31 августа отменяется бесплатный вход на территорию загородного клуба. Стоимость входного билета – 1000 рублей.

Встречаем летний сезон на «Поплавке»! Отдых, который позволит вам наполниться энергией.

Адрес: ул. Лодочная, 15А.

Телефон: 8-918-536-80-22

*Информацию о сроках проведения акции, организаторе акции, призах, способах и порядке их получения можно узнать по телефону: 8-918-536-80-22

16+

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Летний сезонПоплавокбассейн
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость