Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 28.04.2016 12:15

Паб «Желтый слон» приглашает отметить свой юбилей в компании невероятных музыкантов из донской столицы

Паб «Желтый слон» приглашает отметить свой юбилей в компании невероятных музыкантов из донской столицы
Всем! Всем! Всем! 

29 апреля английский паб «Желтый слон» готовит сюрприз для своих посетителей. Уже в эту пятницу в пабе волгодонцев ожидает настоящий отрыв и безудержное веселье. Ведь в гости к «Желтому слону» заглянут мегадрайвовые и популярные музыканты из донской столицы – группа «TROUBLEMAKERS».

Эти ребята знают толк в настоящих развлечениях! Их неординарная манера исполнения и неподдельные эмоции никого не оставят равнодушным. 

Но приедут музыканты не просто так, а поздравить паб с Днем Рождения. Это заведение открылось в Волгодонске 25 апреля 2006 года. В этом году «Желтому слону» исполнилось 10 лет! 

22 апреля в пабе уже прошла незабываемая вечеринка в честь столь почетной круглой даты. Но десять лет одним днем не празднуют! Те, кто по каким-то причинам не успел или не смогли попасть на празднование недельной давности, теперь могут наверстать упущенное и обеспечить себе прекрасный вечер в компании ярких и талантливых музыкантов! Поверьте, их энергии и настроя хватит на всех! 

Ну и конечно, к вашим услугам широкий выбор напитков, уютная атмосфера и прекрасное обслуживание. 

А для тех, кто придет с чем-нибудь желтым, действует скидка 10% на все! Это может быть что угодно: кепка, носки, платок, зонт – выбор предмета ограничен только вашей фантазией! 

Количество мест ограничено, поэтому бронируйте столики заранее. Сделать это можно уже сегодня по телефону: +7(8639)24-24-25. Вход свободный! 

Адрес паба «Желтый слон»: Бульвар Великой Победы, 2.


Группа TROUBLEMAKERS (TRBLMKRS) – это яркий, молодежный, неординарный музыкальный проект, исполняющий кавер-версии мировых зарубежных хитов, а также самостоятельно пишущий собственные композиции. В репертуаре группы имеются песни самых разных музыкальных направлений: hip-hop, R-n-B, pop, Latino, rap, rock. В настоящее время группа TRBLMKRS базируется в Ростове-на- Дону и была отмечена на Всероссийском уровне.



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскюбилейпаб Желтый слонпраздник
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость