Волгодонск Пятница, 26 апреля
Новости районов, 01.02.2017 11:25

Пассажиры порезали таксисту горло и бросили умирать на дороге

Двое мужчин напали с ножом на водителя такси в Орловском районе. Один из злоумышленников порезал ему горло, после чего сообщники бросили его умирать на дороге, а сами скрылись на похищенном авто.

Вопиющее преступление произошло в Орловском районе. По информации полиции, о нападении стало известно от медиков, к которым привезли раненого мужчину.

В ходе расследования выяснилось, что на таксиста напали двое пассажиров, которых он посадил к себе в машину в Орловском районе. Во время поездки злоумышленники напали на на водителя такси, и один из них нанес ему ножевое ранение в шею. После этого мужчины оставили раненного водителя на дороге, а сами скрылись на его автомобиле ВАЗ-21099.

Подозреваемых удалось задержать в соседнем районе - Мартыновском. Ими оказались 32 и 38-летние жители Орловского района. Оба задержанных ранее привлекались к уголовной ответственности: 32-летний мужчина – за кражу, 38-летний – за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

- В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой», - пояснили в ГУ МВД по Ростовской области. - Похищенный автомобиль полицейские изъяли и в скором времени он будет возвращен законному владельцу.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЧПпроисшествияновостиразбойтаксиОрловский район
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость