Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.12.2020 10:37

Педагогов дополнительного образования Волгодонска поздравили с заслуженными победами

Педагогам дополнительного образования Волгодонска вручили награды за победы в областных профессиональных конкурсах.

В преддверии Нового года в городской администрации состоялось торжественное награждение педагогов дополнительного образования, ставших лауреатами престижных конкурсов.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, педагог дополнительного образования Центра детского творчества Анастасия Каблучко стала победителем областного этапа Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Ее коллега, педагог дополнительного образования Центра «Радуга» Марина Бердник одержала победу в ежегодном областном конкурсе «За успехи в воспитании».

Анастасия Каблучко стала абсолютным победителем в номинации «Педагог социально-педагогической направленности» в региональном этапе конкурса. Ее ждет заслуженная награда – премия губернатора Ростовской области.

Педагог волгодонского центра «Радуга» Марина Бердник победила в областном конкурсе «За успехи в воспитании» в номинации «Лучший педагог дополнительного образования». Марина Дмитриевна работает в системе образования Волгодонска 12 лет, осуществляет образовательную деятельность по направлениям: «кинология» и «организация работы с обучающимися с инвалидностью и с ограниченными возможностями здоровья.

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников вручил педагогам дипломы лауреатов конкурса, поздравил с заслуженными победами и наступающим Новым годом, поблагодарил за творческий подход к работе, самоотдачу и заботу о подрастающем поколении.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпедагоги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость