Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 15.03.2016 12:00

Перспективная работа с гибким графиком теперь и в Волгодонске

Перспективная работа с гибким графиком теперь и в Волгодонске

Кто мы такие и чем занимаемся?

В декабре прошлого года в Волгодонске открылся call-центр «MonitorDirect».

Call-центр – слово иностранное и не совсем понятное. Но все просто, call-центр – это подразделение, занимающиеся обработкой обращений и информированием клиентов по голосовым каналам связи в интересах организации-заказчика.

Принято выделять 2 вида звонков:

  1. входящие звонки – клиент сам звонит нам и просит его проконсультировать. Например, узнать состояние своего счета или платежа.

  2. исходящие звонки – мы звоним клиенту и предлагаем дополнительные услуги. Например, перейти на более выгодный тариф.

Сотрудники нашей компании – операторы, профессионально ведущие телефонные переговоры.

Мы консультируем, оформляем заказы, продаем товары и услуги от лица многих крупных компаний.

«MonitorDirect» – это федеральный российский колл-центр. Он успешно существует уже более 6 лет и объединяет несколько операторских центров в разных городах России: Тамбове, Самаре и Орле. А теперь и в Волгодонске!

Почему именно мы? Что Вам наиболее важно при выборе работы?

Деньги? Каждый из Вас сможет обеспечить себя здесь стабильным доходом. У нас работать выгодно, поскольку получаешь столько, сколько сам готов заработать. От Вас требуется только желание работать и зарабатывать! Зарплата зависит от оклада и премий. Премии – не формальность, как во многих других организациях. В них, как говорится, вся соль. Повысил оценки по проекту – получи премию, увеличил коэффициент продаж – премия, привел друга в компанию – еще премия. Все что нужно – желание работать. Компания ценит стремления людей и дает возможность развиваться профессионально и личностно. Профессиональный и личностный рост гарантирован каждому сотруднику. «MonitorDirect» предлагает интересную систему поощрений. И это не только заработная плата и премии.

Хотите работать в хорошем коллективе? Тогда «MonitorDirect» – то, что нужно! Присоединяйся к нашему дружному коллективу. Спешите оценить все плюсы работы у нас!

Удобное рабочее место? Пожалуйста: для каждого есть отдельный компьютер, легкие гарнитуры-«уши», удобные стулья, проветриваемые и хорошо освещаемые помещения. У нас тепло и комфортно всегда.

Гибкий график? Гибче не бывает! Смены по 4, 6 и 8 часов. Вы сами решаете, когда работать. Рабочее время оператор выбирает сам. Это может быть полный рабочий день или подработка на четыре-шесть часов в удобном для каждого диапазоне. Компания позиционирует себя и как основное рабочее место, и как подработку для тех, у кого уже есть основная работа. Если есть необходимость в дополнительном заработке, то приходите в «MonitorDirect»! Кроме достойного заработка, вы получите еще и бесплатное обучение специалистами нашей компании. Все условия для того, чтобы наши сотрудники работали эффективно и с удовольствием.

Для многих «MonitorDirect» – первая работа, первый доход. Большинство студентов и мам в декрете ценит работу у нас. Работать удобно: сколько часов отработал – столько денег и получил. Хочешь зарабатывать больше – приходи и работай полный рабочий день. Все честно и прозрачно!

Место, чтобы перекусить? Конечно! Полностью оборудованная столовая сделает Ваш обеденный перерыв еще приятнее и комфортнее. Кофе и чай – бесплатно для каждого сотрудника.

Карьерный рост? Еще бы! Наша компания предлагает возможность карьерного роста и личностного роста. Посещение тренингов скажется не только на качестве Вашей работы, а и на качестве всей Вашей жизни. Помните, что все руководители тоже когда-то были простыми операторами – это главное правило компании. Так что шанс есть у каждого!

Все это и многое другое Вы можете получить, работая у нас.

Воспользуйтесь прекрасной возможностью получить дополнительный заработок, самостоятельно спланировав свой график работы.

Мы рады каждому сотруднику.

Ждем Вас в нашем офисе.

«Монитор Директ», г. Волгодонск, ул. Ленина, 100. Телефоны: 8(988)5746798

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскколл-центр
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость