Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 14.03.2024 16:30

Первая работа – с «Любимым домом»

Первая работа – с «Любимым домом»

Erid:2VfnxxpZJY8
«Любимый дом» (фабрика мебели «Алмаз») пригласит на практику с возможностью дальнейшего трудоустройства лучших студентов волгодонских учебных заведений.  


Студенты «Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского» (105 лицей), Мифи (НПИ) институт и техникум, ДГТУ, ВТММ и других учебных заведений с 17 лет придут на оплачиваемую стажировку в компанию, а с 18 лет – смогут устроиться на работу. 

На стажировку в компанию принимают не только студентов с хорошей успеваемостью, но и лауреатов отраслевых конкурсов. Так, с 25 по 31 марта проходит региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Ростовской области. Для победителей регионального этапа будут открыты двери в компанию. Им  предложат трудоустройство по целому ряду должностей: 

-конструктор-технолог (Компетенция в рамках конкурса «Графический дизайн»); 
-бухгалтер (Компетенция в рамках конкурса  «Бухгалтерский  учет»);
-администратор вычислительной сети (Компетенция в рамках конкурса «Сетевое и системное администрирование»); 
-аналитик (Компетенция в рамках конкурса «Нейросети и большие данные»); 
-кладовщик (Компетенция в рамках конкурса «Управление складированием»).



«Любимый дом» занимается развитием молодых талантов и после трудоустройства. В компании есть собственный «Учебный центр», где в дальнейшем ребята смогут получить дополнительные знания или даже знания с нуля по выбранной специальности. Обучение проходит в течение двух месяцев без отрыва от производства, с последующим трудоустройством. На период обучения выплачивается стипендия, выдаётся соответствующие свидетельство о присвоении профессии. В случае, если ребята приехали на обучение из других городов, то «Любимый дом» обеспечит им бесплатное проживание.

Приглашение на стажировку студентов – для компании это не только возможность в будущем закрыть потребность в кадрах, но, в первую очередь, социальная работа: дать правильный старт в рабочую жизнь и развитие для молодежи города.  В планах «Любимого дома» - сотрудничество в этом направлении со всеми отраслевыми учебными заведениями города.



Реклама. ООО «Алмаз», ИНН 6137006902



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсклюбимый домалмазстудентыработа
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость