Спорт, 27.02.2014 16:44

Первенство Ростовской области по рукопашному бою: 30 волгодонцев завоевали 16 медалей

Все призеры готовятся к первенству ЮФО.
В минувшие выходные в спортивном комплексе Ростовской АЭС прошло первенство области по рукопашному бою среди юношей 8-13 лет. В соревнованиях принимали участие 167 спортсменов, представлявших 13 городов и районов Дона. Волгодонск представляли 30 спортсменов. Из них 8 человек заняли первые места, 5 стали серебряными призерами и 3 получили бронзовые медали. В командном зачете в возрасте 8-9 лет команда Волгодонска заняла 2 место, в возрасте 10-11 лет - 2 место, в возрасте 12-13 лет – 1 место. По итогам первенства Ростовской области призеры соревнований вошли в состав юношеской команды Ростовской области по рукопашному бою, которая примет участие в первенстве ЮФО с 27 февраля по 3 марта в Ахтубинске.