Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.03.2022 12:00

Первый* масштабный гипермаркет стройматериалов открылся в Волгодонске

Первый* масштабный гипермаркет стройматериалов открылся в Волгодонске
Все для стройки, ремонта и не только - вы найдете в гипермаркете «Строй Опт».

В Волгодонске открылся первый масштабный гипермаркет строительных материалов, где вы найдете все необходимое для стройки и ремонта. Магазин-склад «Строй Опт» является, пожалуй, одной из самых крупнейших баз строительных материалов в городе Волгодонске. Площадь магазина составляет - 900 квадратных метров, а ассортимент более 10 тысяч наименования товаров.


В гипермаркете вы сможете приобрести все для ремонта и строительства, а также товары для дома, дачи, огорода, пикника, бани и многое другое. Огромный выбор металлопроката и металлического профиля, утеплитель, кирпич, пеноблок, газобаллоны, все для отопления и сантехники, крепеж, краски, строительные смеси, инструменты, электротовары. А также ламинат, двери входные и все для кровли. 

Магазин-склад «Строй Опт» имеет удобное месторасположение и подъездные пути, которые будут удобны и для жителей, и для гостей города. На территории гипермаркета большая парковка для любого вида транспорта и очень удобная погрузочная зона.

А если у вас крупногабаритный груз или вы настолько увлеклись покупками, что не можете уместить все в свой автомобиль - не беда! С заботой о своих клиентах магазин-склад «Строй Опт» оформит доставку** до самого дома. Доставка осуществляется по городу и в близлежащие районы.

Магазин-склад «Строй Опт» расположен по адресу: город Волгодонск, ростовское шоссе, 1.

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 18:00, без перерывов и выходных.

Телефон: 8(918)505-73-09.

*По состоянию на март 2022 года
**Доставку осуществляет 
ООО «СТРОЙ-ОПТ»
ИНН 6143099246
Адрес: Ростовское шоссе, 1.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьСтрой Оптстроительные материалы
5
0
Народный репортер + Добавить свою новость