Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 21.03.2019 17:25

Пламенное признание в любви получила экс-волгодончанка от бывшего участника Дома-2

Бывший участник популярной телестройки Дом-2 признался в любви волгодончанке в своем Инстаграм.

Евгения Благородная, так в социальных сетях называет себя 22-летняя экс-волгодончанка Евгения Шестакова. В Волгодонске ее знали многие по броской модельной внешности и по отношениям, которые ранее связывали Евгению с одним из известных бизнесменов Волгодонска.

Однако некоторое время назад девушка отправилась покорять столицу. И, судя по всему, у нее это неплохо получается. Так, 21 марта в интернете всплыла информация о том, что Евгения состоит в отношениях с экс-участником популярного в России проекта Дом-2 Романом Гриценко.

Молодой человек, который будучи на проекте ухлестывал за Ольгой Бузовой, опубликовал на своей странице в Инстаграм фотографию с Евгенией и написал под ней пламенное признание в любви:

- Я тебя люблю. Первый раз в жизни я сказал эти слова. И благодаря проекту я лишний раз в этом убедился.

Инстаграм

Стоит отметить, что до своего ухода с проекта Роман Гриценко будучи на проекте Дом-2 признавался в любви Ольге Бузовой и пытался добиться ее расположения и задаривал ее подарками. Потом он ушел с проекта, а 18 марта вернулся вновь к одной из участниц телестройки. Но пробыл он там совсем недолго и в ночь с 20 на 21 марта стало известно, что Роман покинул проект. А уже 21 марта СМИ начали трубить о его бывшей возлюбленной Евгении, к которой он вернулся после проекта.

Напомним, что в проекте Дом-2 также принимала участие экс-волгодончанка Марина Джураева.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДом-2
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость