Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.10.2014 14:40

По подозрению в изнасиловании 14-летней школьницы разыскивают 33-летнего жителя Цимлянска Алексея Николаенко

По подозрению в изнасиловании 14-летней школьницы разыскивают 33-летнего жителя Цимлянска Алексея Николаенко

6 октября Волгодонский межрайонный следственный комитет возбудил уголовное дело по факту изнасилования школьницы в Цимлянском районе. Днем ранее, 5 октября, в межрайонный следственный отдел обратилась жительница Цимлянского района, которая сообщила о том, что ночью ее 14-летнюю дочь изнасиловал сожитель.

Как стало известно «Блокноту Волгодонска», в ночь с 4 на 5 октября женщина распивала спиртное вместе с подозреваемым Алексеем Николаенко. Когда отдых начал перерастать в скандал, испугавшись драки, женщина поспешила покинуть дом. Наедине с пьяным отчимом осталась ее несовершеннолетняя дочь. 

- Мужчина, под предлогом поиска матери, повел девочку в заброшенное здание, расположенное недалеко от дома. Там, угрожая убийством, он совершил с ней действия сексуального характера, - пояснили следователи. - Лицо, подозреваемое в совершении указанного преступления, скрывается от органов предварительного следствия, в связи с чем объявлено в розыск.

По подозрению в совершении преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней разыскивается:

Николаенко Алексей Петрович, 30.03.1981 года рождения, уроженец города Миллерово Ростовской области, проживающий по адресу: Цимлянский район, хутор Антонов, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности.

ПРИМЕТЫ: На вид 30-35 лет, рост около 170-175 см., худощавого телосложения, лицо овальное, волосы прямые черного цвета, стрижка короткая, по национальности цыган. В настоящее время усы не носит.

При наличии информации о местонахождении Алексея Николаенко просьба сообщить по телефонам дежурной части ОП № 5 МУ МВД России «Волгодонское», Волгодонского межрайонного следственного отдела: «02», 8(86391) 21777, 8(886391) 22740, 8 (886394) 711112. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Изнасилование школьницы в Цимлянском районе  
События: ИзнасилованиеЦимлянский районАлексей НиколаенкоОП № 5 МУ МВД России «Волгодонское»
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость