Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.04.2018 09:56

По слухам, сотрудников Водоканала вместо работы отправили на уборку возле мэрии

Работники Водоканала, по слухам, вместо основной работы, были вынуждены копать лунки под деревья возле мэрии и убирать мусор.

В эти выходные в Волгодонске прошел общегородской субботник и День древонасаждения. Новые деревья появились в ряде скверов, на некоторых улицах и возле администрации. В редакцию «Блокнота», на условиях анонимности, обратились работники Водоканала, которых, якобы в пятницу, 13 апреля, отправили наводить порядок возле мэрии. По информации источника, это, якобы, было распоряжение заместителя главы администрации по коммунальному хозяйству Сергея Вислоушкина, который раньше возглавлял Водоканал. 

Как рассказал источник, в данный момент на Водоканале не хватает сотрудников и работать фактически некому, особенно в связи с авральными работами на коллекторе К-5. Тот факт, что их отправили на уборку в рабочее время, возмутил работников организации.



Обращаем внимание! Рубрика «Слух Дня» не нацелена на оскорбление кого-либо, либо на беспочвенные обвинения! Вся информация представлена жителями города, которые хотят поделиться своим видением той или иной ситуации! Все материалы написаны, исключительно, по слухам и не являются 100%-ной правдой! Пишите нам в WhatsApp,Viber, Telegram 8-988-897-93-77, Директ «Инстаграм», на почту news@bloknot-volgodonsk.ru

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Слухи Волгодонска   
новостиВолгодонскслухиВодоканалмэрия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость