Волгодонск Суббота, 20 апреля
Видео, 22.04.2016 12:00

Победитель проекта «Ремонт кухни в подарок» получит металлопластиковое окно из профиля Рехау от компании Центр Окон

Победитель проекта «Ремонт кухни в подарок» получит металлопластиковое окно из профиля Рехау от компании Центр Окон

Центр Окон – это современная, динамично развивающаяся компания, которая занимается изготовлением и установкой металлопластиковых окон, дверей, конструкций. Кратчайшие сроки изготовления, оптимальная цена, качественная продукция, производство и установка изделий любой конфигурации – все это вы найдете в Центре Окон. В профессионализме компании уже убедились сотни частных клиентов, а также предприятия и организации Волгодонска.


Компания Центр Окон работает как с частными клиентами, так и имеет опыт в остеклении муниципальных и промышленных предприятий. Таких как: «Алмаз», «Атоммаш», «Гранд Кафе», профессиональный лицей №71, магазин «Пятерочка» на улице Кошевого и студия фитнеса и йоги «Реформа»,  - рассказывает директор ООО «Центр Окон» Валентина Юнашева. – Мы рады принять участие в конкурсе «Ремонт кухни в подарок». А победитель этого конкурса получит качественное металлопластиковое окно из профиля Рехау.

Компания центр окон работает с профилями Новотек, КаБэЕ, Рехау, Брусбокс. Здесь вы можете заказать металлопластиковые изделия на любой вкус и кошелек. За консультацией специалистов обращайтесь в офис фирмы по адресу Бульвар Великой Победы 1, Спорткомплекс Олимп, 1й этаж. В новом городе офис фирмы называется «Окна Эконом».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект «Ремонт кухни в подарок»  
конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость