Волгодонск Четверг, 28 марта

Партнеры фотоконкурса «Я и моя мама» Третий сезон

Общество, 13.03.2019 12:26

Победители фотоконкруса «Я и моя мама» забрали свои призы

Победители фотоконкурса «Я и моя мама» получили ценные призы от партнеров конкурса.

6 марта в 10:00 завершилось голосование, которое определило десять участников, прошедших в следующий этап фотоконкурса «Я и моя мама». После этого на площадке Инстаграма «Блокнот Волгодонска» был проведен прямой эфир, в котором с помощью программы генератора случайных чисел из десяти были выбраны три победителя, которые забрали свои призы от партнеров конкурса.

За третье место Анастасия Хомяк и ее мама Елена получили сертификат на 1500 от «СушиРолл» и сертификат на сумму 1000 рублей от магазина детской одежды «Жирафик».

3

За второе место Елена Овсюкова и ее дочь Алина получили в подарок 3000 рублей от магазина «Гавана Бутик» и сертификат на процедуру «Лимфодренажный массаж» от медицинского центра «ФлебоМед».

2

За первое место Вера Мыльникова и ее мама Екатерина получили 3000 рублей от колбасного цеха «Колизей» и сертификат на сумму 1000 рублей от студии цветов «Royal Bouquet».

1

«Блокнот» и партнеры фотоконкурса поздравляют победителей! А те, кому в этот раз не повезло – не отчаивайтесь, ведь впереди еще множество интересных конкурсов от «Блокнот Волгодонска» и постоянных спонсоров.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Фотоконкурс «Я и моя мама»  
Волгодонскновостьконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость