Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.02.2017 11:26

Победители конкурса «Самая романтичная пара Волгодонска-2017» впервые стали родителями

О том, как проходило вручение подарков победителям конкурса «Самая романтичная пара» вы узнаете совсем скоро из нашего видеосюжета.  

Анна и Антон Молчановы – победители конкурса «Самая романтичная пара Волгодонска-2017». Их свадебная фотография была выбрана из огромного количества других с помощью генератора случайных чисел. В тот же день нам удалось связаться с Анной, чтобы обсудить план съемок на ближайшие дни. Но, как оказалось, девушка находиться в интересном положении – 18 февраля Анна должна была родить. Поняв щекотливость всей ситуации, мы пошли навстречу победителям и решили, что они получат свои подарки, не так, как предыдущие победители. А, как? Вы узнаете скоро в нашем видеосюжете.

19 февраля Анна написала нам, что стала мамой. У них с Антоном родилась доченька Елизавета, весом 3600 и ростом 53 сантиметра. И мама, и малышка чувствуют себя хорошо.

Редакция «Блокнота Волгодонска» поздравляет семью Молчановых с прибавлением! Желаем вашей доченьке здоровья,  а вам сил и взаимопонимания. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
конкурсновостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость