Волгодонск Четверг, 18 апреля
Политика, 15.09.2021 10:20

«Почему нельзя игнорировать выборы»: кандидат в депутаты Госдумы Алексей Плотников обратился к волгодонцам

«Почему нельзя игнорировать выборы»: кандидат в депутаты Госдумы Алексей Плотников обратился к волгодонцам

До выборов в Государственную думу России VIII созыва осталось 2 дня.

Голосование из-за пандемии будет трёхдневным – с 17 по 19 сентября. У волгодонских избирателей будет три дня на окончательное принятие решения.

В преддверии выборов кандидат в депутаты Государственной Думы по 155-му Волгодонскому округу от партии ЛДПР Алексей Плотников рассказал волгодонцам, почему необходимо пойти на выборы.

- В России очень серьезная проблема с недоверием людей к выборам как к институту формирования власти. Самое страшное, что может случиться в день, когда есть шанс начать перемены, это если люди не придут на избирательные участки, отчаявшись в своей вере на перемены в стране и отбросив в сторону надежды на другое будущее.

Мало протестовать внутри себя, на диване, на улице или в интернете, не приходя на избирательные участки, когда всего один раз в пять лет можно легально, законным образом изменить ход истории в стране. В день выборов депутатов Государственной Думы это действительно возможно, и это законный мирный способ протеста.

Можно сказать, что в стране все плохо, что все становится только хуже, и что изменить ничего невозможно, не прийти на выборы и еще пять лет ждать, когда появится шанс. А можно просто вникнуть, собрать волю в кулак и прийти на избирательный участок, чтобы выразить свое мнение. Если вы хотите, чтобы в стране произошли перемены, если вы надеетесь на светлое будущее для вас и ваших детей, 19 сентября у вас есть шанс на эти перемены.

Я - кандидат в депутаты Госдумы от партии ЛДПР. Я обращаюсь ко всем волгодонским избирателям. Только объединившись в неравнодушии к родному городу, мы сможем изменить судьбу Волгодонска.

Как депутат волгодонской городской Думы, как редактор информационного портала и как журналист, я знаю не понаслышке все наши с вами общие городские проблемы. Долгие годы в меру своих сил и возможностей я старался решать и оказывать вам посильную помощь в решении социальных, бытовых и личных проблем, разделять с вами неудачи и преодолевать трудности. Я иду в депутаты Государственной Думы, потому что хочу продолжить эту деятельность в более крупных масштабах. Не считаю уместным сотрясать воздух беспочвенными программными обещаниями. Я уверен, что мои знания, жизненный опыт, убеждения и гражданская позиция позволят решить многие проблемы нашего города, которые на местном уровне решить практически невозможно.

Я родился и вырос в Волгодонске, здесь я формировался как личность, здесь живут мои учителя, одноклассники, мои коллеги, друзья, близкие, мои соседи и просто знакомые мне с детства люди, подвести которых для меня, как для народного избранника было бы крайне непорядочным. Я люблю Волгодонск и всегда с гордостью говорю, что являюсь патриотом нашего Донского края, за свободу и благополучие которого сражались наши деды, в том числе и мой дед Аргут Васильевич Плотников – ветеран Великой Отечественной войны. Считаю, что мы – дети и внуки ветеранов должны сохранить то, что передали нам наши деды, приумножить и создать благополучие для наших детей, которым предстоит жить на этой земле после нас.

Я делаю то, что должен делать, я «За» процветающий, благоустроенный Волгодонск. Мне как и вам хочется, чтобы в этом прекрасном городе жилось комфортно и детям, и взрослым, и молодежи, и старикам.

Не поленитесь, придите на избирательные участки и сделайте свой выбор 19 сентября в день единого голосования. Не будьте равнодушными к нашему общему будущему, проголосуйте за перемены к лучшему.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу Ростовская область — Волгодонской одномандатный избирательный округ № 155 Плотникова Алексея Васильевича.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскВыборы в ГосдумуАлексей Плотников
0
9
Народный репортер + Добавить свою новость