Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 30.09.2022 15:10

Почему полезно и важно сдавать металлолом рассказали в компании «Левел»

Почему полезно и важно сдавать металлолом рассказали в компании «Левел»

Фото предоставлено ООО «ЛЕВЕЛ»

В любой сфере деятельности человека образуются отходы, к ним относится и металлолом. С накапливанием такого рода отходов возникают серьёзные проблемы в окружающей среде, которые пагубно влияют на всё живое.

Выкидывая лом на свалку, большинство людей даже не задумываются, какой вред тем самым они наносят нашей среде. Верным решением является сдать металлолом в пункты приема, специализированные на этом. Сдавая лом, вы не только спасаете экологию и общество, но и получаете за это денежную компенсацию! 

С решением этого вопроса, куда же сдать лом, вам поможет компания ООО «Левел». Организация имеет лицензию на данный вид деятельности, сотрудничает и помогает спасать наш окружающий мир, как с физическими, так и юридическими лицами.


Фото предоставлено ООО «ЛЕВЕЛ»

Помимо ненужных отходов, которые образовались в ходе трудовой или хозяйственной деятельности, ООО «Левел» принимает ломом автотранспортные средства, вышедшие из эксплуатации.

- Поступайте с ненужным ломом рационально, получая за это неплохую выгоду, а мы вам в этом поможем! Компания ООО «Левел» в разрешении этого вопроса надежный друг и партнер! Всегда точное взвешивание и расчёт, а цена вас точно порадует. На сегодня цена черного лома за килограмм составляет до 19 рублей 50 копеек за 1 килограмм. Давайте беречь наш мир вместе с ООО «Левел»!

Лом принимается официально, компания ООО «ЛЕВЕЛ» имеет лицензию на данный вид деятельности.

Прием лома осуществляется по адресу: город Цимлянск, улица Вокзальная, 1.

Все вопросы по телефону: 8-928-160-03-31

*Информацию об организаторе, сроках и иные подробности уточняйте по указанному телефону

Реклама. 
Материал предоставлен
ООО «ЛЕВЕЛ»
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьметаллоломЛевел
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость