Волгодонск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 14.06.2015 17:43

Почетный житель Волгодонска и заслуженный работник культуры Татьяна Лысова ушла из жизни

Почетный житель Волгодонска и заслуженный работник культуры Татьяна Лысова ушла из жизни

Татьяна Семенова Лысова — почетный житель Волгодонска и заслуженный работник культуры, директор Волгодонского полиграфического объединения и просто умная и красивая женщина ушла из жизни.

Выдающаяся волгодончанка прошла непростой трудовой путь, испробовав себя в различных профессиях. Закончила техникум по специальности «шерстопрядильное производство». А позже прошла полный курс названной школы по специальности «экономика труда».

Полученные профессии жительница Волгодонска применила на практике:

  • в геофизической экспедиции в городе Цимлянске,
  • на ковровой фабрике города Цимлянска.

За большой вклад в развитие текстильной промышленности, рационализаторские разработки и общественную работу Татьяна Семёновна получила заслуженные награды — медали «За трудовую доблесть» и «Ветеран труда».

А вскоре после награждения, активная и трудолюбивая женщина стала пробовать свои силы в типографской деятельности. И здесь не обошли ее стороной почетные звания и награды.

Прощание с выдающейся волгодончанкой состоится 15 июня, в 12:00 у здания Волгодонского полиграфического объединения (ул.Волгодонская, 20).

Редакция газеты и информационного портала «Блокнот Волгодонска» приносит глубочайшие соболезнования родным и близким Татьяны Семеновны Лысовой. Вечная память, скорбим.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
прощание
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость