Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 15.12.2016 10:53

Почти 55 килограммов на 17 человек – вес, который за неделю потеряли участники проекта «Сбросить лишнее»

Вы знали, что всемирная организация здравоохранения определила рафинированные сахара в ту же группу, что и морфин, героин, кокаин?

 Сладкое – это сильнейший наркотик и шанс в течении 5 лет не набрать лишний вес, если вы не боретесь с этой зависимостью – всего лишь 0,25%. Причем «не здоровая» тяга к сладкому возникает именно из-за нарушения баланса белков, жиров и углеводов, которые вы употребляете с пищей каждый день. Единственный способ побороть это «пагубное пристрастие» - есть больше мяса! Об этом и не только на специальной лекции для участников проекта «Сбросить лишнее» - рассказал эксперт по здоровому питанию, руководитель проекта «Стоп жЫр» Иван Самсонюк.


- Наша общая цель с участниками проекта изменить их образ жизни навсегда! Потому что, если они не изменят привычки в питании – их лишний вес будет возвращаться снова  и снова, - рассказывает Иван Самсонюк.

С каждым из участников проекта перед его началом было проработано индивидуальное меню. За тем, что изо дня в день едят 17 конкурсантов – Иван следит лично через специальные отчеты, которые ребята сбрасывают ему каждый день. Участники ведет индивидуальные дневники по питанию и обязаны высылать их вместе с результатами ежедневного утреннего взвешивания.

- Рацион каждого участника составлен относительно веса и потребностей в нутриентах. Это значит, что каждый приём пищи нужен не просто так, а для восполнения необходимых строительных, энергетических и балластных материалов. Причем, соотношение нутриентов рассчитано на сжигание жировой и максимальное сохранение мышечной ткани. Смысл показать, что питаться 5-6 раз в день не так уж и тяжело. А интенсивные физические нагрузки в несколько раз усиливают эффект от правильного питания и в комплексе приводят к здоровому снижению веса. Доказательства уже есть - только за неделю нахождения в проекте участники суммарно расстались с 55 кг лишнего веса. То ли еще будет! – говорит Иван. 

 Эксперты проекта:

Майя Блинова - Чемпионка Мира по армлифтингу, Рекордсменка Мира 2016 

Иван Самсонюк – специалист по правильному питанию, руководитель проекта «Стоп жЫр»


Всю информацию о конкурсе вы найдете в специальном разделе, посвященном проекту.

плашки-на-сайт_сбросить-лишнее.gif

Нам помогают:

1 Фит_ап.gif

флебомед замена.jpg

3 Степная-роза-785х115.gif

4 королевский размер.jpg

ЭТОТ!.gif

черникова-785х115-нг.jpg

klmvnYUnSvQ.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект «Сбросить лишнее»  
Сбросить лишнее
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость