Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.06.2017 18:00

Под Волгодонском бизнесмен вернул 3 млн рублей государству под страхом отдать Lexus по дешевке

Порядка трёх миллионов рублей поступили в государственный бюджет благодаря деятельности судебных приставов УФССП по Ростовской области. Судоисполнители арестовали два принадлежавших фирме бизнесмена автомобиля на общую сумму 800 тысяч рублей.

Одним из «железных коней» руководителя, судя по информации с официального сайта ведомства, являлся автомобиль Lexus. Возможно для того, чтобы не отдавать внедорожник по дешевке, бизнесмен из Волгодонского района сразу решился на возвращение 3 миллионов рублей государству.

В отделе судоисполнителей уже долгое время находилось исполнительное производство о взыскании налоговых платежей в отношении предприятия «В…» на общую сумму 2 710 866, 50 рублей, говорится на сайте.

 - Осознав, что дальнейшее уклонение от исполнения решения суда может повлечь за собой потерю имущества, руководство предприятия «В…» в кратчайшие сроки погасило долг по налоговым платежам. Взысканные денежные средства перечислены в государственный бюджет. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением в соответствии со ст. 47 ч.1 п.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», - отмечается на сайте УФССП по Ростовской области. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонской районсудебные приставыВолгодонскарестимущество
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость