Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 13.06.2019 22:47

Подключить номер 8(800) в «Безлимит-МТС.ру»

Компания «Безлимит-МТС.ру» предлагает услуги подключения онлайн 8 800 номеров на выгодных условиях. Бесплатный многоканальный номер заказать можно на сайте www.bezlimit-mts.ru. Возможностью подключения могут воспользоваться юридические и частные лица, причем процедуры оформления, подключения и настройки будут выполнены в день обращения. Короткие сроки подключения номера 8(800) объясняются отсутствием необходимости устанавливать для подключения дополнительное оборудование и отсутствием привязки к конкретному адресу.

Преимущества бесплатного номера 8(800)

Подключение многоканального номера 8(800) можно с полным на то основанием назвать оптимальным решением для бизнеса. Поскольку при подключении компанией номера подключается также виртуальная АТС, исчезают какие-либо ограничения в общении с клиентами. На бесплатный номер могут поступать звонки из всех регионов России, что позволяет владельцам номера использовать его:

  • для организации прямых продаж;
  • для функционирования службы поддержки;
  • для обеспечения связи сотрудников филиалов с центральным офисом;
  • для проведения конференций;
  • для работы горячей линии;
  • для проведения исследований и опросов.

Согласно данным статистики, потенциальные покупатели и клиенты из регионов РФ при выборе продавца или поставщика отдают предпочтение компаниям, предоставляющим возможность бесплатных звонков. Заказ подключения многоканального номера 8(800) позволяет компаниям и предприятиям значительно расширить сферу деятельности. Несомненным преимуществом номера является отсутствие коротких гудков, поскольку клиент напрямую соединяется с менеджером. Потенциальные клиенты, пользуясь номером 8(800), уверены в отсутствии необходимости оплачивать звонок, а также во внимательном отношении менеджеров или консультантов, что способствует повышению доверия покупателей к компании.

Что предлагает компания «Безлимит-МТС.ру»

Помимо услуги подключения многоканального номера 8(800), компания «Безлимит-МТС.ру» предлагает золотые номера бесплатно. Красивые номера 8(800)550, 8(800)222 и т.д. поддерживают имидж компаний, повышают их статус в глазах партнеров и клиентов.

Эффект от подключения красивого номера 8(800) в полной мере могут оценить также индивидуальные предприниматели, деятели культуры, спортсмены, актеры, дизайнеры и представители других профессий, заинтересованные в привлечении клиентов с минимальными финансовыми затратами. Подключение красивого номера способствует популяризации товаров или услуг и является одним из наиболее эффективных рекламных приемов. При желании или при необходимости звонок с многоканального номера можно легко переадресовать на мобильный телефон. Преимущества подобных услуг оценили многие физические и юридические лица. Если вы хотите присоединиться к их числу, то уже сегодня можете оформить заказ на официальном сайте поставщика. Специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.


ООО "ИНТЕРКОМ" г. Москва, Таганская площадь, дом 12

ОГРН 5147746370745

Источник фото: https://bezlimit-mts.ru/ Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость