Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 08.08.2016 14:16

Подростки на скутерах катаются по аллеям парка и распугивают мам с детьми − читатель

Подростки на скутерах катаются по аллеям парка и распугивают мам с детьми − читатель

Иллюстрация к новости

В редакцию «Блокнота Волгодонска» обратилась жительница города Элла, которая пожаловалась на обстановку в парке Победы.

«Сегодня, гуляя с ребенком в парке Победы, была крайне возмущена тем, что молодые ребята лет 15-ти катались на скутерах прям по аллеям парка и по площади перед ДК «Октябрь», где гуляют мамочки с детьми. При этом они никак не среагировали на сделанное им замечание, а просто продолжали гонять на скутерах, ставя их на заднее колесо. Скажите, кто отвечает за такой бардак? Или у нас как всегда: пока эти скутеристы не задавят какого-нибудь ребенка, никто ничего не предпримет?».

За комментариями мы обратились к директору парка Сергею Крючкову.

По его словам, в подобных случаях нужно жаловаться в дирекцию парка на ул.Горького,77 или звонить по телефону дирекции 22-75-77.

− Когда сотрудники парка видят таких нарушителей, они всегда стараются выпроводить их с территории парка, - пояснил он. − Но уследить за всеми, конечно, мы не можем. На боковых малолюдных аллеях такая проблема действительно иногда возникает.

Что касается административной ответственности, то право выписать соответствующий протокол есть только у полиции, поэтому на место таких гонок можно вызвать правоохранителей. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскскутерпарк Победы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость