Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 20.10.2017 09:48

Поездка в троллейбусе для пожилой волгодончанки закончилась переломом шейки бедра

Для того, чтобы избежать аварии водитель троллейбуса резко дал по тормозам, в результате чего пожилая женщина, ехавшая в общественном транспорте, упала и получила серьезную травму.

19 октября троллейбус №3 как обычно ехал по своему маршруту и уже приближаясь к конечной остановке «рогатый» чуть не угодил в ДТП. Двигаясь по проспекту Мира, белый «Хендай» подрезал троллейбус, и для того, чтобы избежать аварии водителю троллейбуса пришлось действовать незамедлительно.

Для того, чтобы не угодить в ДТП, водитель троллейбуса резко нажал на тормоз в результате чего в салоне транспорта упала пожилая женщина. Из-за падения волгодончанка получила множество травм и тяжелый вред здоровью в виде перелома шейки бедра.

Пострадавшую в срочном порядке госпитализировали, остальным пассажирам помощь не понадобилась. Сотрудники ДПС, приехавшие на место происшествия, проверили водителя на содержание алкоголя в крови. Результаты показали, что мужчина был абсолютно трезв. Теперь полицейским предстоит разыскать водителя «Хендая».

 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ДТПпереломавтоВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость