Погиб мужчина: в Цимлянске ночью за 20 минут сгорел жилой дом
Читайте также:
- База отдыха загорелась под Цимлянском во время свадьбы (24.08.2025 14:30)
- Подвал сгорел, гарь стоит во всём МКД: пенсионерам никто не хочет помочь, ни управляющая организация, ни «Донэнерго» (20.08.2025 12:30)
- Сгорели заживо: появилось видео иссеченного осколками автомобиля на трассе Зимовники – Элиста (26.07.2025 14:09)
В Цимлянске во время пожара в частном домовладении погиб человек.
В ночь на 17 сентября на улице Советской в восточной части Цимлянска загорелся одноэтажный жилой частный дом. На глазах у соседей огонь охватил за 20 минут весь дом и уничтожил его.

В тушении участвовали 20 огнеборцев и 5 единиц спецтехники. Именно при разборе завалов после ликвидации пожара было обнаружено тело погибшего 49-летнего мужчины. Хозяин дома, 34-летний мужчина, госпитализирован с серьезными ожогами, его состояние оценивается как тяжелое.
По версии дознавателя МЧС, предварительной причиной возгорания стала неосторожность при курении. Окончательные выводы будут сделаны после проведения всех необходимых экспертиз.
Константин Прибрежный