Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 21.10.2017 12:03

Политическая элита Волгодонска высадила 80 кленов на проспекте Курчатова

Чиновники, депутаты, полицейские, общественники, ТСЖ, спорткомитет и другие организации высадили более 1200 деревьев.

21 октября утром по всему городу прошла акция по посадке деревьев. Клены, тополя, березы и другие деревья украсили улицы, проспекты, скверы и парки Волгодонска.

80 штук кленов на проспекте Курчатова высадили администрация города во главе с Виктором Мельниковым, городская думы во главе с Людмилой Ткаченко, правоохранительные органы, промышленные организации, общественные организация, социальная сфера.


Парк «Молодежный» засадили кленами, тополями, акациями. На аллее, посвященной 65-летию Волгодонска, высадили 230 деревьев. Кроме этого зеленые насаждения появились на разделительном газоне по улице Академика Королева, на магистральном газоне по улице  Морской на участке от переулка Почтовый до переулка Донской, в сквере «Студенческий» в районе памятника «Петру и Февронье», в сквере «Юность», в сквере «Экологов».

В дальнейшем департамент строительства и городского хозяйства организует проведение уходных работ за высаженными зелеными насаждениями, с целью обеспечения приживаемости и дальнейшего роста.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
волгодонскадминистрациячиновникидепутаты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость