Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 20.11.2017 19:35

Полицейские Волгодонска намерены выявлять наркоканалы со школьной скамьи

Инспекторы по делам несовершеннолетних второго отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» встретились со старшеклассниками, и рассказали о мерах, необходимых в случае, если им предлагают приобрести наркотики.

Сотрудники полиции совместно с управлением образования Волгодонска и центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Гармония» встретились  с воспитанниками Школы № 22 и рассказали о преступности в молодежной среде и ответственности за вовлечение несовершеннолетних в совершение подобных преступлений.

 - Инспекторы по делам несовершеннолетних рассказали старшеклассникам, какие необходимо меры предпринять если кто-то предлагает им совершить противоправные действия, в том числе и в сфере незаконного оборота наркотиков, и к кому в данном случае необходимо обратиться за помощью. Школьники пообещали, что будут незамедлительно сообщать об этом  в дежурную часть по телефонам 02 или 102 с сотового, - сообщает сайт главного управления МВД по региону.

Таким образом, помимо акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские отработали также и профилактические мероприятия в рамках  Всероссийской акции «Дети России».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскполициядетинаркотики
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость